Auction 898T, Lot # 249
Gobelino. Siglo XX. Napoleón Bonaparte a caballo. Bordado a máquina. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 49.5 x 49 cm. Estimado $ 1,500-3,000